Основная     О фирме     Продукция    Решения    Новости    Поддержка    Где купить?

Новые  VoIP шлюзы Tainet Venus: 
поддержка SIP протокола для создания различных гибких VoIP приложений

Tainet Venus 2804  - VoIP шлюзы. Продукция Tainet в Украине: DSL концентраторы, оптические мультиплексоры, ADSL и G.SHDSL модемы и маршрутизаторы, VoIP шлюзы, WAN роутеры, модемы для выделенных линий, системы управления, кросс-коммутаторы. Эксклюзивный дистрибьютор Tainet в Украине - компания Вектор.    TAINET Communication System Corp. сообщает, что серия Tainet Venus теперь также поддерживает и SIP (Session Initiation Protocol) протокол в соответствии с IETF RFC-3261. Поддержка двух видов протоколов - MGCP и SIP VoIP шлюзами Tainet Venus придает больше гибкости поставщикам услуг и предприятиям при использовании этих экономически эффективных и высококачественных шлюзов.
Tainet Venus 2832 - VoIP шлюзы. Продукция Tainet в Украине: DSL концентраторы, оптические мультиплексоры, ADSL и G.SHDSL модемы и маршрутизаторы, VoIP шлюзы, WAN роутеры, модемы для выделенных линий, системы управления, кросс-коммутаторы. Эксклюзивный дистрибьютор Tainet в Украине - компания Вектор.

Venus 2804

Venus 2832

  IP телефония становится все более популярной как у поставщиков услуг, так и на предприятиях. Поставщики услуг заинтересованы в достаточно дешевом и высококачественном оборудовании, удовлетворяющем современным техническим требованиям. IP телефония все чаще перемещается от сервис-провайдеров непосредственно в офисы и предприятия. Серия Tainet Venus соответствует тем требованиям, которые предъявляют к такому оборудованию поставщики услуг и может быть использована в различных приложениях: MTU, MDU, IP центры и т.п. Кроме того, серия Tainet Venus может работать совместно с IP-PBX (IP-АТС), предлагая отличное качество передачи голоса клиентам предприятий, не изменяя существующей аналоговой телефонной структуры на предприятиях.
  Поддержка двух типов протоколов MGCP и SIP позволяет поставщикам услуг и предприятиям с использованием оборудования серии Tainet Venus обеспечить простую миграцию к телефонным сервисам нового поколения.

 Подробнее о серия Tainet Venus:
 http://www.tainet.com.ua/prod/ven2804.htm