Основная     О фирме     Продукция    Решения    Новости    Поддержка    Где купить?

 Семинар корпоративных партнеров Вектора 
«Современные сетевые технологии и информационная безопасность»
Крым, Ялта, 5-8 октября 2005 года


 
 
 

Медиа - партнер 
издательство СофтПресс
Партнер семинара Антивирусная защита -
ЦТП Др.ВЕБ
   

   С 5 по 8 октября группа компаний "Вектор" совместно с ЗАО "Объединение ЮГ" и при поддержке информационного партнера – издательского дома «СофтПресс» проводят восьмой международный семинар “Современные сетевые технологиии и информационная безопасность”. Семинар проводится в Крыму в санаторном комплексе "Черноморский" (Ялта) на территории Никитского ботанического сада.

  
Программа семинара.

   Группа компаний «Вектор»
- украинский производитель телекоммуникационного оборудования с торговыми марками DYNAMIX и VECTOR, имеет собственное сертифицированное по ISO9001 производство (Компания Асотел). Вектор поставляет на Украину телекоммуникационное и сетевое оборудование ведущих мировых производителей: ADC-Krone, AXXESSIT, Corecess, GVC Corp., Moxa Group, Tainet Comm. System Corp. Среди партнеров Вектора – крупнейшие Украинские банки, Министерства и ведомства, ISP, NSP, промышленные предприятия. 
  Подробная информация о компании «Вектор» и продукции приведена на сайтах:
  http://www.vectorkiev.com, http://www.dynamix.ua

   ЗАО "Объединение ЮГ" работает на рынке информационных технологий уже более 12 лет, предоставляя услуги в области системной интеграции, информационной безопасности, разработки прикладного программного обеспечения.
   Подробная информация об ЗАО "Объединение ЮГ" приведена на сайте:
   http://www.yug.com.ua/home.shtml 

   Издательский дом "СофтПресс" основан в 1995 году. Сейчас это наибольший в Украине издательский дом, специализирующийся на информационных и коммуникационных технологиях, развивающий Internet-проекты, активно участвующий в жизни рынка. 
   Подробнее информация об издательском доме "СофтПресс" приведена на сайте:
   http://softpress.com.ua/ru/ 

   В настоящее время наблюдается интенсивный рост внедрений телекоммуникационного оборудования во все сферы жизни нашего общества. На многих предприятиях нашей страны устанавливается новое оборудование и создаются системы автоматизированного управления. Данный семинар позволит не только ознакомиться с новейшим оборудованием и технологиями, но также и решениями для различных сфер его применения. 
   В то же время, неуклонное развитие телекоммуникационных сетей становится невозможным без решения проблем обеспечения безопасности информации. Поэтому мы решили посвятить вопросам безопасности специальный день семинаров.
   Мы надеемся, что информация, которую представят на семинаре ведущие специалисты компании «Вектор» и ЗАО "Объединение ЮГ" будет полезна начальникам служб автоматизации и руководителям подразделений защиты информации банков, министерств, ведомств, промышленных предприятий.

   Участие в семинаре платное. Стоимость участия, без проезда к месту проведения семинара составляет 2100 гривен. Проезд из г. Симферополь, проживание в двухместных номерах повышенной комфортности, трехразовое питание, спортивные мероприятия входят в стоимость участия в семинаре.

  Информация о санаторном комплексе "Черноморский" .

Заявки на участие в семинаре принимаются до 29 сентября 2005 г.
Заявки на участие в семинаре направляйте по электронной почте:
«Вектор», Киев, E-mail: admin@dynamix.ua


Для участия в семинаре просьба заполнить регистрационную форму !

 

Фамилия и имя участника :
Организация :
Сфера деятельности организации :
Если сфера деятельности - "Прочие предприятия",
введите его специализацию :
E-mail :
Телефон :
Факс :
Почтовый адрес организации
(для корреспонденции)
Количество дополнительных дней проживания
Заявка на доклад (да/нет)
Тема доклада
Номер проживания (если одноместный).
По умолчанию - двухместный. 
Примечание