Основная     О фирме     Продукция    Решения    Новости    Поддержка    Где купить?
Продукция Tainet на Cebit 2005, Ганновер, Германия, 10-16 марта. Tainet в Украине: DSL концентраторы, оптические мультиплексоры, ADSL и G.SHDSL модемы и маршрутизаторы, VoIP шлюзы, WAN роутеры, модемы для выделенных линий, системы управления, кросс-коммутаторы. Эксклюзивный дистрибьютор в Украине - компания Вектор.

 Продукция  Tainet на CeBIT' 2005, Ганновер, Германия, 10-16 марта


   Tainet Communication System Corp. (Tainet) - ведущий поставщик сетевых решений доступа представил свою экспозицию на выставке Cebit 2005, Ганновер, Германия в холле 16 на стенде G01.


   Более чем десятилетний опыт разработки оборудования в области сетей связи позволил Tainet представить полный набор оборудования для телекомов, провайдеров и других предприятий, использующих широкополосную передачу данных. 

Продукция Tainet на Cebit 2005, Ганновер, Германия, 10-16 марта. Tainet в Украине: DSL концентраторы, оптические мультиплексоры, ADSL и G.SHDSL модемы и маршрутизаторы, VoIP шлюзы, WAN роутеры, модемы для выделенных линий, системы управления, кросс-коммутаторы. Эксклюзивный дистрибьютор в Украине - компания Вектор. Кратко основную часть экспозиции можно разделить на следующие группы:

1 xDSL оборудование с поддержкой
   G.SHDSL и ADSL технологии
2. Решение на базе мультисервисной
   платформы Mercury: MUX,
DAC и CSU/DSU
3. Различные VoIP решение
4. IP концентраторы
5. Новые SDH решения.
 Продукция Tainet на Cebit 2005, Ганновер, Германия, 10-16 марта. Tainet в Украине: DSL концентраторы, оптические мультиплексоры, ADSL и G.SHDSL модемы и маршрутизаторы, VoIP шлюзы, WAN роутеры, модемы для выделенных линий, системы управления, кросс-коммутаторы. Эксклюзивный дистрибьютор в Украине - компания Вектор. Продукция Tainet на Cebit 2005, Ганновер, Германия, 10-16 марта. Tainet в Украине: DSL концентраторы, оптические мультиплексоры, ADSL и G.SHDSL модемы и маршрутизаторы, VoIP шлюзы, WAN роутеры, модемы для выделенных линий, системы управления, кросс-коммутаторы. Эксклюзивный дистрибьютор в Украине - компания Вектор.
Tainet вскоре представит на рынке Украины много новых решений. Среди которых:
- MUXpro 8030, MUXpro 8020, MUXpro 8010 - линейку SDH систем передачи данных с поддержкой STM-1 и трибутарных
  интерфейсов E1, Е3, FE
- Scorpio 2420 - 48 портовый ADSL IP DSLAM с возможностью каскадирования аналогичных DSLAM через 1000 BaseLx
   интерфейс (до ADSL 226 линков) и поддержкой SMNP управления
- Scorpio 1400, 1400RL - новое семейство 2(4) проводных SHDSL модемов с широким набором интерфейсов и
  ЖКИ индикацией.