Основная     О фирме     Продукция    Решения    Новости    Поддержка    Где купить?

НОВОСТИ TAINET

TAINET поставит сплиттеры для компании Alcatel, которая выиграла тендер на поставку для Тайваньской фирмы Chunghwa Telecom  1.26 млн ADSL линий.

Alcatel выиграл тендер на поставку 1.26 млн ADSL линий для Chunghwa Telecom  - это самый большой в мире ADSL контракт на эту дату.

   Taipei, Тайвань (09 мая, 2001), TAINET с гордостью заявляет, что поставит ADSL сплиттеры для компании Алкать, а также некоторые OBM продукты для этого проекта. Первый договор подписан в конце мая и завершится он в в конце октября 2002 года. Это сообщении показывает, что качество оборудования TAINET и его сервисное обслуживание признано этой знаменитой во всем мире компанией.

ADSL сплиттеры
  
Это - высококачественные, компактные, пассивные фильтры для установки в центральных офисах телефонных компании для ADSL приложений. Они обеспечиваю разделение телефонных потоков и потоков данных при их передаче по технологии ADSL по одним и тем же медными проводами. Это гарантирует высокое качество услуги телефонии/передачи факсов, фильтруя сигналы ADSL от 30 KHz до 1 МГЦ. Отсутствие внешних источников питания гарантирует, что услуга будет выполнена независимо от состояния городской силовой сети или состояния ADSL соединения.

Alcatel
Alcatel строит сети следующего поколения, обеспечивая интеграцию данных и голоса в сетях поставщиков услуг, предприятий и других потребителей во всех странах мира. В компании работает около 130,000 служащих, а объем продаж составил  31 миллиард ЕВРО в 2000 году. Alcatel  поставляет продукцию более чем в 130 стран мира.

Chunghwa Telecom
  
CHT - лидирующий поставщик телекоммуникационных услуг на Тайване, предлагающий полный спектр услуг, от выделенных соединений до беспроводного доступа в Internet и услуг передачи данных.
   CHT был организован как собственное государственное предприятие в июле 1996 после реструктурирования Directorate General of Telecommunications("DGT"). Компания представлена в списках тайваньской биржи с октября 2000 года.

Tainet
   Tainet - один из лидирующих профессиональных разработчиков и производителей широкополосных решений доступа. Его продукция - XDSL, IAD, DSL концентраторы, оптические мультиплексоры и концентраторы, модемы VOIP шлюзы и системы управления. 200 сотрудников насчитывает Tainet, а объем продаж в 2000 году составил  30 млн. US$. Продукция продается более чем в 50 странах мира.