Основная     О фирме     Продукция    Решения    Новости    Поддержка    Где купить?



  Tainet Communication System Corporation отметил
компанию "Вектор" Киев как лучшего партнера в мире.


Пресс-релиз

   По итогам 2006-2007 финансового года Tainet Communication System Corporation отметил компанию «Вектор» Киев (Украина) знаком отличия "Top Partner" за наилучшие в мире показатели продажи оборудования этой компании.
  С учетом большого опыта и высокого качества производства, продукция Tainet - эксклюзивным дистрибьютором которой на Украине является компания "Вектор" Киев - получила широкое распространение на Украине у операторов связи, поставщиков телекоммуникационных услуг, частных и государственных сетях, банковских сетях, ISP и корпорациях.

   «Вектор» Киев  (www.vectorkiev.com) - поставщик сетевого и телекоммуникационного оборудования для банков, предприятий и учреждений под торговой маркой DYNAMIX, а также оборудования Communication System Corporation и MOXA Group
   "Вектор" Киев предлагает свои клиентам оборудование для построения:
 - мультифункциональных оптических сетей на базе DWDM/CWDM, SDH, PDH, GPON технологий;
 - широкополосных сетей доступа на базе SHDSL, ADSL2+, VDSL, VoIP, PowerLine, HomePNA технологий:
 - индустриальных сетей автоматизации (коммутаторы, встраиваемые компьютеры, видеосервера, сервера ввода-вывода,
  беспроводные Ethernet устройства).

   Tainet Communication System Corporation (www.tainet.net) - производитель решений для широкополосных телекоммуникационных сетей и оборудования последней мили. 
   Спектр оборудования Tainet включает: оптические мультиплексоры, VoIP и GPON оборудование, системы обеспечения безопасности, доступа и кросс коммутации, SHDSL модемы и маршрутизаторы, аналоговые модемы и концентраторы для коммутируемых и выделенных линий.
  Локализованные описания продукции Tainet приведены на сайте http://www.tainet.com.ua, который поддерживается компанией «Вектор» Киев.